завтра должны начаться 🩸 не удержалась , сделала.
я вижу тень 🤔
завтра должны начаться 🩸 не удержалась , сделала.
я вижу тень 🤔
Я тоже вижу тень . А у вас цикл регулярный?) вообще думаю может все быть 😀организм такая штука . Интересно, что дальше будет 🙏пишите обязательно