Писала пост о задержке 6 дней, тест делала сегодня с чувствительностью 10.
Либо я с ума схожу, либо тут явно что то есть 🥲😄🤦🏼♀️🤞🏻
Муж ничего не видит, а я вижу..
Писала пост о задержке 6 дней, тест делала сегодня с чувствительностью 10.
Либо я с ума схожу, либо тут явно что то есть 🥲😄🤦🏼♀️🤞🏻
Муж ничего не видит, а я вижу..
Алёна Хаустова, не отслеживала овуляцию.
Д, на узи сходите тогда, задержки могут быть не только в связи с беременностью, но и с кистами,стрессами и ановуляторными циклами вплоть до момента следующих месячных даже
Ту пусто
Не видно вторую полоску. Если овуляция отслежена, то при такой задержке уже явные полоски были бы, что даже вглядываться не нужно