Войти

7 ДПО пока ничего не вижу. Из симптомов были тянущие боли на 2-3дпо. Сейчас прозрачные слизистые выд

Лучший ответ

Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск

Рановато Вы)

Ещё даже имплантации не было, скорей всего.
Ждите ближе к месячным.
И тесты с чувствительностью 10 - в большинстве своём маркетинговый ход) беременность если есть, то любой тест уловит. Удачи!
0
05.04.2024
Катя
София, 6 лет 11 месяцев Феодосия
Alena , спасибо) сделала потому что в прошлую бер на 7дпо уже было видно
0
05.04.2024
Alena
Леонид , 1 год 7 месяцев Северодвинск
Катя, значит там было не 7дпо, а овуляция раньше) пару дней можно прибавлять. Ну а теперь наберитесь терпения :)
0
05.04.2024
 Марина
Илья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевРоман, 4 года 3 месяцаКсения, 1 год 5 месяцев Новороссийск

Хочу сказать из своего опыта, раньше, чем за два - три дня до начала нового цикла лучше не делать, если не хотите себе нервы попортить, тесты с чувствительностью 10 , показывают за четыре дня до задержки, при условии регулярного цикла. Сейчас на вашем тесте пусто, потому что ещё рано , может прикрепление еще даже не произошло.

0
05.04.2024
Катя
София, 6 лет 11 месяцев Феодосия
Марина, согласна) но больной мозг просит поделать еще тестов😀
0
05.04.2024
 Марина
Илья, 16 лет 8 месяцевАндрей, 13 лет 10 месяцевРоман, 4 года 3 месяцаКсения, 1 год 5 месяцев Новороссийск

У вас сохранился тест, который показал за семь дней до задежки, можете показать?

0
05.04.2024
Катя
София, 6 лет 11 месяцев Феодосия
Марина, не сохранился, где то лежит который я делала на 10ДПО там прям хорошая полоска. Тот, что на 7дпо муж не разглядел, я разглядела)
0
05.04.2024
Tati
Москва

Симптомы чего🤷🏻‍♀️

0
05.04.2024
наташа
Виолетта, 10 месяцев 22 дняПланирую Москва

Тесты пустые(

0
05.04.2024
Тест на 10 дпо Я подготовилась)

Похожие записи