Не в этот раз
Утренний тест показал четкую одну полоску (делала тоже клиа). Можно было докопаться и увидеть «призрака», но….
начались КД, на три дня раньше, чего обычно не бывает.
Позавчера и вчера тесты показывали слабую полоску, возможно, что-то пошло не так. Кто сталкивался с таким, обращались к врачу? Или просто возвращались к планированию следующем цикле?
Оксана
Была бхб, М начинались с долгой мазни, тесты были пустые, потом хлынуло как обычно, не знаю зачем сделала тест, чувствовала что-то не как обычно, а он положительный, проверяла другими - тоже. Но хгч оставался только в моче уже. К врачу не ходила, продолжили планирование, я могла и не узнать об этом вовсе. Да и вообще от нас это не зависит ни в коем случае. Но есть свои плюсы, организм понял, что от него требуется, все получится❤️
09.09.2024
Ответить
Анастасия
Вы же сами писали в прошлом посте, что овуляция случилась раньше обычного, поэтому и менструация началась раньше, так и должно быть, они зависят друг от друга. Насчет «слабой полоски», скорее всего это было МПП, была бы бхб, менструация все же задержалась бы немного
08.09.2024
Ответить
nataluna
Анастасия, я пока не веду графика овуляции. Просто смотрю, что предлагает календарь и сверяюсь с ощущениями (я точно знаю, что оно, потому что пару раз это приходилось на узи и врач подтверждал). Но не всегда она совпадает с календарем, а КД всегда по плану. В любом случае, мне важно понимать, нет ли чего-то, что помешает зачатию в следующем цикле.
08.09.2024
Ответить