13 день после овуляции
овуляция была 18.11 , па 19 .11
может быть моя полосочка ? Смущает потому что тест за мочила не правильно , выше мах полоски (
13 день после овуляции
овуляция была 18.11 , па 19 .11
может быть моя полосочка ? Смущает потому что тест за мочила не правильно , выше мах полоски (
Полосочки Ваши!, только у вас 14дпо, у меня просто почти так же была о, вернее положительный тест на О 18го, сама О по идее с 18 на 19е и па 18 и 19го, а если у вас именно о 18го то сегодня 14д.Извините за противность🙈 но как числа увидела с собой сравнила.
Возможно, тест не дал точного результата из-за ошибки в его использовании. Лучше повторить тест с утра, следуя инструкциям, или обратиться к врачу для анализа.
Оно🙂 вот с чего началась моя 🤰