Войти

Я же не слепая … что то есть?

планирую беременность Калуга

У меня вот такая сегодня, думаю реагент

Изображение
0
14.02.2025
Брест
Виктория, я просто штук 11 сделала и все с 2 полосками
0
14.02.2025
планирую беременность Калуга
Оксана , ну у меня как у вас показывает примерно, но леди чек обманщики
0
14.02.2025
Тамбов

Тень какая то есть да ,но этим тестам не особо доверяю 🤨

0
14.02.2025
Брест
Олеся , не знаю даже …. Все 4 так показало 😆😆😆думаю на воду чтоли поставить
0
14.02.2025
планирую беременность Сургут
Оксана , а какой фирмы тест?
0
14.02.2025
Брест
Диана, леди чек . Вот я еще сделала … даже не знаю что думать
Изображение
0
14.02.2025
Мама двоих (15 лет, 6 дней) Москва

Вот и у меня леди чек сегодня выдал вторую полоску, на 17 дц

0
14.02.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Я кстати проверяла на воду, и тоже была полоска 😂😂

0
14.02.2025
планирую беременность Тюмень

Есть тень,но эти тесты практически все с тенями. Ждите розовую полоску и удачи

0
14.02.2025
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Да

0
14.02.2025
17 дц Ovie тест на 1 день задержки

Похожие записи