Девочки кто опытный БТ на 11ДПО 37,4 это норма? Или это признаки беременности?
Тесты пустые , но до месячных еще почти неделя .
Девочки кто опытный БТ на 11ДПО 37,4 это норма? Или это признаки беременности?
Тесты пустые , но до месячных еще почти неделя .
Если у вас 11дпо, то до менструации в лучшем случае дней 4-5. В целом, если дпо верное, то тесты бы уже показали. А так это просто температура второй фазы.
Это температура второй фазы. Признаком б это будет, если после задержки сохраняется температура около 37