Добрый день, вчера мама тест показал призрак, сегодня утром сделала верхний home test и струйный home test, нижний маматест. Реагенты?
Добрый день, вчера мама тест показал призрак, сегодня утром сделала верхний home test и струйный home test, нижний маматест. Реагенты?
Подскажите пожалуйста, подтвердилась у вас беременность?) искала информацию о хоум тестах. Они сейчас иначе выглядеть стали, именн тест полоски. И я сегодня делала их, и на всех вижу вторую слабенькую. Я не верю до сих пор, но и как столько штук могут дать реагенты(





Все положительные)) сравнивайте по яркости через день, тогда увидите явную динамику 😌