11 ДПО/Беременность
Девочки, у меня до сих пор шок! Это произошло!!🥹🥹
Лучший подарок на 8 марта, с первой стимуляции овуляции все у нас получилось !!
Полоска появилась сразу, спустя пару секунд.
Спасибо всем за рекомендации/пожелания. Пусть Вам вернется в двойном размере, и все увидят долгожданные // плоски!!! 💕🙏🏻
Врач сказала делать первый тест в понедельник (14 ДПО), при положительном исходе сдать ХГЧ. Поэтому мониторим, в понедельник сдаю ХГЧ🙏🏻🙏🏻
Кто 🤰, на какой недели встали на учет? Какие витамины принимаете(комплекс)?Или вообще как лучше поступить? Скорее после сдачи ХГЧ будет прием у моего Репродуктолога, ждать ее указания?
Лучший ответ
Катерина
Божечки мой 🙏от сердца желаю только всего наилучшего 💞сюда зашла только чтоб посмотреть как у вас дела 🤭с наступающим праздником и лёгкой беременности 🥰
07.03.2025
Ответить
Василина
УРА! Поздравляю! 🥳 здоровья вам и будущему пупсу, чтобы все было хорошо 🤍
08.03.2025
Ответить
Дарина
Василина, спасибо большое! До сих не верится!
И Вам легкой беременности! 💕🤰
08.03.2025
Ответить
An
Поздравляю😍 пусть все будет хорошо🙏🏻
Скажите пожалуйста, (у меня 7 дпу 6 дпо) какие у Вас были ощущения до теста ?
08.03.2025
Ответить
Дарина
An, спасибо большое!!
Из основных симптомов: очень чувствительные соски (такого раньте никогда не было), на 8 ДПО походу было имплантационное кровотечение (размазня розовая, капельки крови)
Удачи Вам 🥹🙏🏻🙏🏻
08.03.2025
Ответить
Мари
Примите мои поздравления 🤗 лёгкой вам беременности и здоровья )) и такой вопрос,до 11 ДПО делали тесты и что они показывали ?)
08.03.2025
Ответить
Лёля
Дарина , стараюсь не нервничать...но все равно очень волнительно. Записалась на понедельник на узи..очень жду
07.03.2025
Ответить