Планируем беременность
Здравствуйте девочки, кто делал тест Клео блю?В общем сделала тест до задержки (5дней),показал беременность 1-2 недели, переделывала дешевые тесты ,все показывают одну полоску.Решила сегодня сходить на хгч,не выдержала, результат хгч 1.2,не беременна (4 дня до задержки). Хотя симптомы все соответствуют беременности и сами соски опухли ,начали темнеть ореолы.
Лучший ответ
Lena
Ореолы темнеют на более поздних сроках , не на первых неделях беременности.
Соски опухают как перед месячными, так и во время возбуждения и секса. Специфических признаков беременности до месячных нет- они все идентичны ПМС.
12.04.2025
Ответить
Марина
У меня было электронный 1-2 на обычных тени,сдала хгч через час после теста результат 7,2 на следующий день уже электронный не беременна и тесты пустые, месячные пришли через 2 дня,если б я сдала хгч через 2 дня после теста,то уже был бы результат как у вас,была попытка имплатации и сразу сорвалось, возможно и у вас так,симптомы ерунда,еслм хгч отрицательный,то беременности нет
12.04.2025
Ответить