Видно что-то или это просто реагент?
Магнитогорск
Мне кажется ваши) я тоже делала фрау, мне они ни разу реагент не выдавали
0
07.06.2025
Ответить
Магнитогорск
Марина, зайдите в мой дневник, у меня был пост именно про тесты фрау с динамикой
0
07.06.2025
Ответить
Нижневартовск
Не похоже на реагент, вижу полосочки на фрау 😌 это точно беременность 🥰
0
07.06.2025
Ответить
Полоски есть,а реагент или нет покажет только динамика. Фрау реагентят
0
07.06.2025
Ответить


