Войти

13 дпо примерно

Лучший ответ

Наталья
Планирую Новомосковск

Пустые( на 13 дпо уже полоски не нужно высматривать 👀

0
05.08.2025
Вера
Москва
Наталья, у меня во вторую беременность на 13 дпо толь призрак прадеда был ,хорошие полоски были только на 5 день задержки
Не у всех на 13 дпо уже хорошо видно
0
05.08.2025
Наталья
Планирую Новомосковск
Вера, ого) ну хорошо . Удачи Вам 😇
0
05.08.2025
Яжемать
Москва

Мне кажется на фрау цепляет глаз) 🙏у меня тесты только после задержки 4 для, начали выдавать признаки

0
05.08.2025
Вера
Москва
Яжемать, переделаю фрау утром завтра )
0
05.08.2025
evochka
ПланируюЖду малыша, 31 неделя Москва

Я, к сожалению, не вижу ничего

0
05.08.2025
Вера
Москва
sweetnessa, значит буду ждать уже со дня на день эти дни
Значит в следующий раз все получится )
0
05.08.2025
evochka
ПланируюЖду малыша, 31 неделя Москва
Вера, обязательно 🙏🏼
0
05.08.2025
Любовь
Дочка, 4 года 2 месяцаСын, 1 год 1 месяц Москва

Вообще блин ничего не видно, как будто засвеченная фотография именно тесты

0
05.08.2025
Вера
Москва
Любовь, не получается сфоткать хорошо что бы передать то что на тестах
0
05.08.2025
Лидия
Доча, 9 лет 2 месяцаМалышка, 2 года 2 месяца Екатеринбург

На фрау постоянно такое .. решила больше их не покупать

0
05.08.2025
Лидия
Планирую Тюмень

По фото отрицательные

0
05.08.2025
Есть полоска или мне просто очень хочется ее видеть? Это беременность?

Похожие записи