


Утром делала фрау, мой глаз зацепился, но сказали нет ничего. Но сердечко то ёкает😀 взяла какой то ультра (3 фото). Кто пробовал? Дает он реагент?
1 фото - утром фрау
2 фото - ближе к вечеру какой то ультра



Утром делала фрау, мой глаз зацепился, но сказали нет ничего. Но сердечко то ёкает😀 взяла какой то ультра (3 фото). Кто пробовал? Дает он реагент?
1 фото - утром фрау
2 фото - ближе к вечеру какой то ультра