Войти

Что-то вижу, а вроде и не вижу

Лучший ответ

Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск

Это МПП у мама чек и Эвиков такие. Я их тоже использую))) Поголовно все с таким местом под полоску))

0
04.09.2025
Мама_Кошка, а что значит МПП?
0
04.09.2025
Мама_Кошка
Алиса, 15 лет 4 месяцаАндрей, 9 лет 6 месяцев Луганск
Анастасия , место под полоску
0
04.09.2025

пусто

честно говоря, вообще ничего не вижу
но и расстраиваться не надо, 7 ДПО - действительно очень рано же )
0
04.09.2025
Анжелика
Марк, 2 месяца 18 дней Москва

Увы, пока пустой.

И для 7 дпо - совсем рано
0
03.09.2025
Марина
Планирую Москва

Что-то видно! Надеюсь ваши) пусть ярчает!

0
03.09.2025
Сойду с ума😀 это полоска? 12 дпо тесты

Похожие записи