Войти

Девочки, теперь сомневаюсь что это реагент

Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград

Мама чек бы показал полоску. На фрау просто реагент.

0
11.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Людмила, на фото мама чек утренний, а фрау вечерний, я не исключаю реагента, но и не исключаю что к вечеру подрос хгч.
0
11.02.2026
милана
Матвей, 11 лет 4 месяцаЕгор, 3 года 8 месяцев Москва
Алёна, на мамачек же тоже тень тень прям есть ? Или кажется
Мне фрау первыми показали , только кассетный мамачек молчал
0
11.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
милана , да, на мама чек очень бледная тень. Вот сейчас пойду клиа буду делать.
0
12.02.2026
милана
Матвей, 11 лет 4 месяцаЕгор, 3 года 8 месяцев Москва
Алёна, сделали ?
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
милана , да, в дневнике можете посмотреть, на клиа сразу появилась ровная полоска. Но как мне уже сказали у кого-то так Реагент вылазил
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
милана , еще сейчас в обед фрау сделала, там тоже сразу слабая.
0
12.02.2026
милана
Матвей, 11 лет 4 месяцаЕгор, 3 года 8 месяцев Москва
Алёна, а есть фото ? Слабая на мокром или на высохшем?
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
милана , на мокром
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
милана , не знаю видно будет или нет
Изображение
0
12.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
милана ,
вот только сделаный
Изображение
0
12.02.2026
милана
Матвей, 11 лет 4 месяцаЕгор, 3 года 8 месяцев Москва
Алёна, да видно и на мокром тоже !)
0
12.02.2026
Людмила
Матвей, 8 летЖду девочку, 19 неделя Калининград
Алёна, на фрау ну видно даже по фото что реагент, тонкая серая полоска. Я много встречала на фрау регентов. И когда была беременность, фрау как раз не показал её. Не верю ему совсем. Я не думаю, что есть какие-то сложности сделать другой тест. Например эви. Если беременность есть то её покажет любой тест.
0
11.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Людмила, я фрау тоже не верю, поэтому на утро у меня лежат клиа Блу) если что-то будет сразу сдам сегодня с утра хгч)
0
12.02.2026
Валентина
Планирую Нижний Новгород

Алёна, хотела Вам как раз написать и увидела вашу запись.Моя гиня сказала на 11дпо лучше сдать кровь на хгч. Так что если есть сомнения, и есть возможность сдайте)

0
11.02.2026
Алёна
Девочка, 2 года 8 месяцевПланирую Тюмень
Валентина , если завтра клиаблю покажет полоску сдам завтра же хгч)
0
11.02.2026
9-10 дпо Лучшие тесты на овуляцию

Похожие записи