Войти
планирую беременность Нижний Новгород

До дня х 4-5 дней

Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан

Вот кстати у меня получилось интересно, полоска бледная которая не надо смотреть под светом была Evitest , а до этого делала фрау Феми и только потом уже с чем сравнивать поняла что на них уже были призраки, так что может у вас тоже, сделайте завтра с утра еще для отслеживание динамики

0
14.02.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан
Кристина , а вот уже за 3 дня стали яркие и они
0
14.02.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Кристина , поздравляю вас🙏
0
14.02.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Кристина , у вас на 10дпо приблизительно первый призрак появился?
0
14.02.2026
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 23 неделя Абакан
Валентина , да, но он такой прозрачный был что под лупой разглядывала оно или не оно 😂
0
14.02.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я свои первые полосочки поймала именно на фрау. Есть в профиле записи. В пролетные циклы он был кристально чист

С днем всех влюбленных❤️
0
14.02.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Като, поздравляю вас🙏
Спасибо, буду надеяться, время ещё есть) буду ждать и сделаю в день предполагаемого начала цикла)) я просто до задержки делаю второй или третий раз, не знаю как должны выглядеть полоски если уровень хгч ещё очень мал😁 вот сейчас тест высох и как будто от второй полоски еле уловимый розовый след…
0
14.02.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва
Валентина , спасибо!
Я буду держать за Вас кулачки!
Я кстати тоже зачем то начала делать тесты раньше,только вся изнервничалась
0
14.02.2026
планирую беременность Омск

мне фрау первый показал вторую полоску, а эви дня через 2 только) желаю вам удачи 🍀

0
14.02.2026
планирую беременность Нижний Новгород
Леончик, спасибо 🙏
0
14.02.2026
Я как все😂 11-12дпо, до М 2 дня

Похожие записи