Девочки, всем привет! Скажите у многих реагентил фрау или наоборот оказался самым информативным в удачный цикл?О была чуть раньше середины цикла, я ее чувствую всегда, ну и па у нас через день))
Просто тесты мама чек молчат, а фрау сегодня выдал вот это👉
Поделитесь мнением пожалуйста 🙏 Всех с Днем Влюбленных❤️ Любите и будьте любимы!
