Капелька → Тестомания до задержки Планирую Оренбург Девочки , посмотрите 🙏🏻 Делаю очень рано тест, не могу дождаться руки чешутся 😁 И как будто вижу полоску делаю на 7дпо Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Томск Вы беременны! 0 23.02.2026 Ответить Капелька Планирую Оренбург Светлана, ☺️ спасибо очень надеюсь будет ярчать 0 23.02.2026 Ответить Светлана Томск Наталья, Эммм извиняюсь это был сарказм 🤦♀️Тест пустой и очень рано ещё, даже имплантация ещё не было что б хгч вырабатывалось в моче. 0 23.02.2026 Ответить Капелька Планирую Оренбург Светлана, вам тоже счастья)))) желаю быть добрее к людям) 0 23.02.2026 Ответить Светлана Томск Наталья, Так я и так не агрессивна , просто не понимаю замачивания теста на 6-7-8 дпо, что вы там увидеть хотите то? Желаю вам заветных// 0 23.02.2026 Ответить Александра Планирую Берлин Абсолютно пусто Подождите хотя бы до 9 ДПО 0 23.02.2026 Ответить Араса Жду мальчика, 23 неделя Москва Пустой 0 23.02.2026 Ответить У кого тесты начали показывать вторую полоску только после задержки? Пустой? Похожие записи Девочки посмотрите тест пожалуйста Девочки..🥹 Девочки, с праздником 🌸 Девочки, ну сказка, а не весна Марокко , апрель 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027