Войти

100% пустой же, да ?

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань

Ну так то как будто да, смотря через сколько вы посмотрели и на какой день задержки

0
27.02.2026
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Рязань
Julia, попробуйте через 2 дня сделать тест (если М не пойдут)
0
27.02.2026
планирую беременность Москва

да пусто

0
27.02.2026
Реагенты или глюк вообще.. Девочки, к вечеру как будто бледнее стал

Похожие записи