Планирую → Тестомания до задержки Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новоалтайск Реалтест Всем доброго дня, подскажите пожалуйста эти тесты реагентят? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Людмила Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 19 неделя Калининград Очень и очень сильно реагентят. Плохие тесты однозначно. Такие полоски мне яркие выдовали 0 04.03.2026 Ответить Планирую Мама двоих (19 лет, 13 лет) Новоалтайск Людмила, так и подумала(( 0 04.03.2026 Ответить За 5д до задержки Беременность или нет? Похожие записи Мы родились 🩵 Устала... Родила! Clearblue ultra врёт? Родила дочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Очень и очень сильно реагентят. Плохие тесты однозначно. Такие полоски мне яркие выдовали