Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

8ДПО. Как считаете, есть что-то?

Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва

Пусто пока. Рано ещё. У меня 10 дпо вечером только показалось что-то

0
08.03.2026
планирую беременность Омск

Вижу ) но что за тест? Может реагент

0
08.03.2026
Вот тебе и «реагенты» Помогите разобраться

Похожие записи