Лина → Тестомания до задержки планирую беременность Санкт-Петербург 8ДПО. Как считаете, есть что-то? Буду делать ежедневно до 12 дпо и надеяться.. а когда у вас показало ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Араса Мама двоих (6 лет, 2 года), жду мальчика, 23 неделя Москва Пусто пока. Рано ещё. У меня 10 дпо вечером только показалось что-то 0 08.03.2026 Ответить Адель планирую беременность Омск Вижу ) но что за тест? Может реагент 0 08.03.2026 Ответить Вот тебе и «реагенты» Помогите разобраться Похожие записи 8дпо Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Марокко , апрель 2026 Занзибар, февраль 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027