Войти

Девочки, реагент или чудо?

Лучший ответ

У меня на 9дпо тоже такая была..пусть ярчает🙏🏽🌷

0
09.03.2026
Мама двоих, дай Бог🙏🏻❤️ спасибо🙏🏻
0
10.03.2026
Диана
Планирую Брест

Пусть будет Ваша 💕 но я бы еще перепроверила бы и другой фирмой)

0
09.03.2026
Диана, пусть будет так❤️🙏🏻спасибо ☀️
0
10.03.2026
реагент? или б? Уже задержка 4 дня. Может быть это поздняя овуляция?

Похожие записи