Девочки, вчера выкладывала тест эвик со слабой розовенькой полоской, опасаясь что это реагент. А сегодня сделала еще тесты, один опять эвик и два других какие-то, они пустые на мой взгляд 😭Прикладываю фото вчерашнего и сегодняшние (самый верхний вчерашний)
Пролет, да? Все таки попался и мне реагент?
или бх случилась?




До дня Х 3 дня, буду ждать тогда их 😣