Войти
Ангелина
София , 4 года 5 месяцевМишута , 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Все таки реагент был?

Пчёлка
Старший , 9 лет 10 месяцевМладший , 7 лет 7 месяцевНовенький , 2 годаЖду мальчика, 22 неделя Москва

На реагент не похоже, тесты делали в одно время? У меня например утром полоски всегда бледнее, чем в днём. Может много жидкости выпили и концентрации мало гормона, а может и бхб, тут только время покажет

0
06.04.2026
Ангелина
София , 4 года 5 месяцевМишута , 2 года 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Пчёлка , ну вчерашний делала утром натощак со второго похода в туалет, а сегодня делала ночью в 3 ( ну раз в туалет пошла решила сделать😅) и в 9 утра потом
Много не пила вроде в это время
Не знаю что и думать
Завтра схожу кровь сдам посмотрю что там тогда
0
06.04.2026

Значит, реагент. Очень жаль. Такая полоска четкая. Удивительно для эви.

0
06.04.2026
6дпо Что видите ?

Похожие записи