доброе утро всем 🙈 девочки , на какой дпо у вас начали проглядываться 2 полосочки ?
Лучший ответ
Волгоград
Алина , я на сайте впервые, скажите, пожалуйста, что такое «бхб»🙏🙏🙏
0
06.04.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Во
вот у меня 10,11 и 12 дпо . На 10 дпо , полоска уже была видна , но надо было приглядеться)))
0
06.04.2026
Ответить
На 10 дпо, но еле-еле уловимая взглядом 👀
На 12 дпо уже было хорошо видно
0
06.04.2026
Ответить
Казань
На 9 дпо и при этом я её видела, т.е. приглядываться не нужно было и искать, сразу в глаза бросилась. Но такой же итого была и на 10, 11 дпо, не ярчала. А на 12 ДПО и вовсе стала бледнеть и пропала итого. На 13 дпо уже было пусто.
0
06.04.2026
Ответить
Москва
Где-то на 10, но такая, что глаза можно сломать и списать на глюки. Потом несколько дней ярче не становилась особо, я уже опять на бхб грешила. И только на 14дпо, если не ошибаюсь, резко стал более очевидной полоской и уже стал задорно ярчать
0
06.04.2026
Ответить

В цикл бхб была с 8 дпо полоска, мы уже с девочками тут разглядели