Войти
Александра
Максим, 8 летЕва, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 13 неделя Екатеринбург

Реагент или оно?

Татьяна
Планирую Астрахань

фото сразу сделали, или минут через 10-20?

0
22.04.2026
Александра
Максим, 8 летЕва, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Татьяна , минут через 5
0
22.04.2026
Татьяна
Планирую Астрахань
Александра, тогда 99% что это не реагент, тихонечко поздравляю 🤭🥰
0
22.04.2026
Александра
Максим, 8 летЕва, 6 лет 9 месяцевЖду малыша, 13 неделя Екатеринбург
Татьяна , спасибо 😊 тихонечко радуюсь☺️
0
22.04.2026
Ксения
Софийка, 12 лет 6 месяцевДимуля, 3 года 2 месяцаАнгел на небесах, 1 год 3 месяцаЖду девочку, 38 неделя Воронеж

Ваша полоска 😊🤞реагент более тонкая и серая полоска, а у вас голубая

0
22.04.2026
Анжелика
Марк, 2 месяца 19 дней Москва

Похоже на оно, но эти тесты лучше перепроверять. Возьмите эви

0
22.04.2026
Алена
Егорка, 19 лет 7 месяцевМарк, 11 лет 1 месяц Балашиха

Сделайте другой тест, на этом почти всегда такая полоска

0
22.04.2026
Сара
Сын, 3 года 6 месяцевЖду малыша, 10 неделя Брест

Думаю оно!

0
22.04.2026
5-й дпп Нижний тест пусто?

Похожие записи