Александра → Тестомания до задержки Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург Реагент или оно? Читала что дает реагент часто Посмотрите еще 20 записей на эту тему Татьяна Планирую Астрахань фото сразу сделали, или минут через 10-20? 0 22.04.2026 Ответить Александра Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург Татьяна , минут через 5 0 22.04.2026 Ответить Татьяна Планирую Астрахань Александра, тогда 99% что это не реагент, тихонечко поздравляю 🤭🥰 0 22.04.2026 Ответить Александра Жду малыша, 13 неделя Екатеринбург Татьяна , спасибо 😊 тихонечко радуюсь☺️ 0 22.04.2026 Ответить Ксения Жду девочку, 38 неделя Воронеж Ваша полоска 😊🤞реагент более тонкая и серая полоска, а у вас голубая 0 22.04.2026 Ответить Анжелика Москва Похоже на оно, но эти тесты лучше перепроверять. Возьмите эви 0 22.04.2026 Ответить Алена Балашиха Сделайте другой тест, на этом почти всегда такая полоска 0 22.04.2026 Ответить Сара Жду малыша, 10 неделя Брест Думаю оно! 0 22.04.2026 Ответить 5-й дпп Нижний тест пусто? Похожие записи Реагент? Реагент или нет? Реагент или нет реагент или нет? Реагент ? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027