Вчера был 8 день дпо. Было предчувствие сделала тест, какой-то неоднозначный получился. Сделала ещё два, вроде успокоилась, все чисто (даже через час) Но утром увидела подсохший (2 фото) и обалдела как ярко. Вот теперь мне кажется точно реагент. Что думаете ?




