Анна, да неееет. Первый же вечерний, высохший. А это на следующее утро. 48 часов не прошло, тем более ещё дпо ранний, полоски быстро ярчают как правило после 12-14 дпо)
Юля, эвик жуткий тормоз, тоже так чуть до инфаркта не довёл в начале беременности) не ждите сейчас очень наглядной динамики, слишком рано, лучше всех показывали Ева)
И полосочка ярче стала) думаю оно 🫶🏻