Верхний тест сделала вчера вечером.
Остальные сделала только что(фрау и мамачек) что думаете ?

Верхний тест сделала вчера вечером.
Остальные сделала только что(фрау и мамачек) что думаете ?

Думаю, что это беременность малого срока. Пусть всё будет благополучно 🌹
Вижу😇