Крис → Тестомания до задержки Планирую Саратов Реагент или пусто Девочки,помогите,я вижу вторую полоску, но её как будто нет,вам как кажется? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Санкт-Петербург Если вы про полосочки на первом фото (на втором не увидела) - это место под полоску 0 03.05.2026 Ответить Крис Планирую Саратов Наталья, обидно конечно 0 03.05.2026 Ответить Алина А Планирую Москва Если фрау, то место под полоску 0 03.05.2026 Ответить Крис Планирую Саратов Алина А, да,это фрау,то есть не оно? 0 03.05.2026 Ответить Алина А Планирую Москва Крис, мне кажется, что не оно 0 03.05.2026 Ответить Светик Планирую Шанхай Не вижу полоску 0 03.05.2026 Ответить 10 дпо Очень обманул фрау Похожие записи Кажется? Пусто? 🥺 Реагент? Реагент или нет? Реагент? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027