Войти

Реагент или пусто

Наталья
Булочка, 1 год 7 месяцев Санкт-Петербург

Если вы про полосочки на первом фото (на втором не увидела) - это место под полоску

0
03.05.2026
Крис
Планирую Саратов
Наталья, обидно конечно
0
03.05.2026
Алина А
Планирую Москва

Если фрау, то место под полоску

0
03.05.2026
Крис
Планирую Саратов
Алина А, да,это фрау,то есть не оно?
0
03.05.2026
Алина А
Планирую Москва
Крис, мне кажется, что не оно
0
03.05.2026
Светик
Сын, 11 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 2 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевПланирую Шанхай

Не вижу полоску

0
03.05.2026
10 дпо Очень обманул фрау

Похожие записи