Войти
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Девочки, это мп?

Лучший ответ

Ксюша
Планирую Белгород

Я вижу хорошую тень , пусть ваша! У меня сегодня 9дпо, тоже сижу глаза ломаю)

0
03.05.2026
Ксюша
Планирую Белгород
Ксюша ,
Изображение И тоже только на фото так видно, глазами нет
0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Ксюша , вижу тень, вы не проверяли вторым тестом ? Я вот сделала сейчас еще фрау, тут поярче, но не так, чтобы была уверенность, боюсь, что реагент
Изображение
0
03.05.2026
Ксюша
Планирую Белгород
Елена, я делала клеар и он был пустой(
0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Ксюша , я утром тоже делала клиар, он был пустой. Потом днём черт меня дернул сделать эвик и там тень, так что я бы другой переделала… будет обидно, если клиар единственный просто не реагентил… я вас понимаю, держитесь на связи, мы в похожей с вами ситуации ❤️
0
03.05.2026
Ксюша
Планирую Белгород
Елена, вот и я так же сделала 😂 утром клеар пустой и эви с полоской, к вечеру эви опять с этой непонятной тенью, но она не ярче)
Завтра будете делать еще что-то ? Но в своей ситуации я склоняюсь верить клеар почему-то. Надеюсь у вас не так
Изображение
Изображение
Изображение
0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Ксюша , я утром точно сделаю тест, там буду ориентироваться.. Если будет тень, то сдам хгч наверное
А вы тоже эви в жизни ярче видите ? особенно после высыхания ?
0
03.05.2026
Ксюша
Планирую Белгород
Елена, да, но полоска странная
0
03.05.2026
Елена
Дарья, 13 лет 10 месяцевПланирую Казань

Видно тень,мне кажется даже розовая🧐

0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Елена , вот почему то только на фото розовая, в жизни не вижу розового (( вообще в жизни хуже видно…
0
03.05.2026
Елена
Дарья, 13 лет 10 месяцевПланирую Казань
Елена, если оно,завтра будет ярче. На фрау тоже есть у вас. Желаю вам удачи🙏
0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Елена , спасибо большое! Очень жду завтра, если утром будет полоска /тень, пойду сдавать хгч
0
03.05.2026
Светик
Сын, 11 лет 7 месяцевДоча, 9 лет 2 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевПланирую Шанхай

Да видно, может просто срок еще маленький

0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва
Светик, боже я так хочу, чтобы это было оно 🙏🏻
0
03.05.2026
~8дпо (по приложению) Нужен взгляд со стороны

Похожие записи