Мне мерещится или что то есть ? Тест эви, обычно у него мне ничего не мерещится .. сегодня 9-10 дпо ( по ощущениям 10, по тестам на овуляцию 9). В жизни если честно видно хуже чем на фото..

Мне мерещится или что то есть ? Тест эви, обычно у него мне ничего не мерещится .. сегодня 9-10 дпо ( по ощущениям 10, по тестам на овуляцию 9). В жизни если честно видно хуже чем на фото..





Я вижу хорошую тень , пусть ваша! У меня сегодня 9дпо, тоже сижу глаза ломаю)