Ксюша → Тестомания до задержки Планирую Белгород Примерно 9 дпо начала тестить рано, вижу на фотках на эви какие-то тени, в жизни глазами вижу плохо( кто-то что-то видит? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Адель Планирую Омск Пока пусто. Но имейте ввиду , что сейчас тени на эви лучше не искать. Они реагенты тенями. Лучше с 11-12 дпо начинать тестоманить 0 04.05.2026 Ответить Ксюша Планирую Белгород Адель, спасибо ☺️ я не надеюсь к сожалению ни на что( 0 04.05.2026 Ответить Энн Жду мальчика, 26 неделя Краснодар Пусто 0 03.05.2026 Ответить Нужен взгляд со стороны МП/ глюки или это реально оно ? Похожие записи Я и сын примерно в одном возрасте😅 Фотопост Радомир 4-й месяц Наша выписка 💕 Марокко , апрель 2026 Занзибар, февраль 2026 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Пока пусто. Но имейте ввиду , что сейчас тени на эви лучше не искать. Они реагенты тенями. Лучше с 11-12 дпо начинать тестоманить