Войти

Примерно 9 дпо

Лучший ответ

Адель
Планирую Омск

Пока пусто. Но имейте ввиду , что сейчас тени на эви лучше не искать. Они реагенты тенями. Лучше с 11-12 дпо начинать тестоманить

0
04.05.2026
Ксюша
Планирую Белгород
Адель, спасибо ☺️ я не надеюсь к сожалению ни на что(
0
04.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Пусто

0
03.05.2026
Нужен взгляд со стороны МП/ глюки или это реально оно ?

Похожие записи