Подскажите вы видите что-нибудь? Или это моя фантазия? На третьем фото тест спустя минут 10-15. Леди чек



то
Подскажите вы видите что-нибудь? Или это моя фантазия? На третьем фото тест спустя минут 10-15. Леди чек



то
Я вижу ,но леди чек стали реагентить , сама с этим столкнулась, раньше этого не было , сделайте лучше эвитест
Я вижу на всех тркх тестах ! Насчет реагентов ничего не могу сказать, никогда их не использовала ! Желаю, чтобы были ваши 🐥🙏🏻