Войти

9дпо

Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар

Я вижу ,но леди чек стали реагентить , сама с этим столкнулась, раньше этого не было , сделайте лучше эвитест

0
03.05.2026
Maiskaya
Июньский лучик, 13 лет 11 месяцевДекабрьская снежинка, 11 лет 6 месяцевОктябрьский лепесток , 4 года 8 месяцев Химки
Энн, у меня ещё есть другой с чувствительностью 10 , сделаю его перед сном. В прошлую беременность именно в этот день цикла вечером тоже увидела первую тень, господи хоть бы не реагент
0
03.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар
Maiskaya, лучше эвик , многие сейчас реагенты, кстати магнитовский дешёвый тоже мне не соврал , его хвалят
0
03.05.2026
Энн
Артур , 12 лет 6 месяцевГерман , 7 лет 10 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Краснодар
Maiskaya, пусть это будет оно, если Вы этого ждете )
0
03.05.2026
Maiskaya
Июньский лучик, 13 лет 11 месяцевДекабрьская снежинка, 11 лет 6 месяцевОктябрьский лепесток , 4 года 8 месяцев Химки
Энн, спасибо огромное 🙏
0
03.05.2026
Дарья
Руслан, 5 лет 5 месяцевАфина , 2 года Нур-Султан (Астана)

На всех 3х вижу 😇

Надеюсь ваши //😇
0
03.05.2026
Елена
Жду малыша, 12 неделя Москва

Я вижу на всех тркх тестах ! Насчет реагентов ничего не могу сказать, никогда их не использовала ! Желаю, чтобы были ваши 🐥🙏🏻

0
03.05.2026
Ксения
Кирилл , 16 лет 2 месяцаПланирую Челябинск

Видно на всех!)))

0
04.05.2026
МП/ глюки или это реально оно ? Тесты

Похожие записи