Ранее выкладывала тест леди чек. Сделала ещё 2. Короче в итоге их 3. На них на всех есть какая-то странная полоска, не понять толи место под полоску толи че. У Леди чек чувствительность 20. Был тест какой-то Q тест чувствительность 10, чистый ( на фото он снизу зелёный ) . Что скажете ? Может ли быть такое просто от высыхания ?

