Планируем 4 года уже… начала прием дюфастона 24.05.2026, вчера утром пошла сдавать на хгч так как до этого айтест, бб тест, др Пи показывали тени. Утром сдала анализ, на обеде взяла еще фрау дабл тест сделала его показал хорошенький для 10-11 дпо тень розовую, вечером пришел результат хгч 0.2🥲 на след день утром сделала второй фрау опять хорошенькая розовая полоска, и приехал как раз мамачек на вб он пустой 🥲ну за 4 года если не получилось вряд ли уж теперь, но этот фрау так вселил надежду да и все тесты были со слабой плоской


В жизни прям розовая полоска на ото качество съедает