Я Москва Мамачек и реагенты Что это? Беременность 73.6% Реагенты 26.4% Голосовать 53 голоса Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vorobeva88 Москва На первых фото, что то виднеется, а на последнем ничего не вижу... 0 03.06.2026 Ответить Я Москва Vorobeva88, я вижу, но слабенькая. Может фото не передает 0 03.06.2026 Ответить Vorobeva88 Москва Я, Скорее всего, на фото всегда бледнее чем в реальности;) 0 03.06.2026 Ответить Я Москва Комментарий удален 0 03.06.2026 Ответить Стану мамой в этом году Жду девочку, 25 неделя Воронеж Тоже так начинали полосатиться мамачек) 😉 0 03.06.2026 Ответить Я Москва Стану мамой в этом году, как же я надеюсь, год планирования 🥹 0 03.06.2026 Ответить Стану мамой в этом году Жду девочку, 25 неделя Воронеж Я, да оно это )) можно и хгч сдать уже)) Тихонечко поздравляю 🙏🏼🤍 Прикрепила свои как пример (голубые мамачек) 0 03.06.2026 Ответить Я Москва Стану мамой в этом году, спасибо 🙏 легких вам беременности и родов 🫶🏼 0 03.06.2026 Ответить Стану мамой в этом году Жду девочку, 25 неделя Воронеж Я, благодарю, взаимно 🫶🏻 0 03.06.2026 Ответить Татьяна Планирую Астрахань здравствуйте, ну что, поярчали?) 0 08.06.2026 Ответить Я Москва Татьяна , нет, это были реагенты, эндометрий 2 мм 0 09.06.2026 Ответить Татьяна Планирую Астрахань Я, 😳😳😳😳 я вообще в шоке , как такое возможно 0 09.06.2026 Ответить Я Москва Татьяна , я тоже(( все тесты с реагентами 0 09.06.2026 Ответить Elena Ростов-на-Дону С чего решили -то,что реагенты ?🤔 0 03.06.2026 Ответить Я Москва Elena, прочитала тут на форуме что часто реагентят Мамачеки 0 03.06.2026 Ответить Elena Ростов-на-Дону Я, Мама чек реагентят?!?! Бред . Мама чек ,Мама Тест и Эви,самые надёжные тесты . 0 03.06.2026 Ответить Ирина Планирую Ессентуки Я думаю ваша. Не похоже на реагент 0 03.06.2026 Ответить Я Москва Ирина, 🙏 буду верить, спасибо 0 03.06.2026 Ответить Похожие записи мамачек Мамачек Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027