Войти
Я
Москва

Мамачек и реагенты

Vorobeva88
Глеб, 5 лет 1 месяцЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва

На первых фото, что то виднеется, а на последнем ничего не вижу...

0
03.06.2026
Я
Москва
Vorobeva88, я вижу, но слабенькая. Может фото не передает
0
03.06.2026
Vorobeva88
Глеб, 5 лет 1 месяцЯрослав, 17 лет 3 месяца Москва
Я, Скорее всего, на фото всегда бледнее чем в реальности;)
0
03.06.2026
Я
Москва
Комментарий удален
0
03.06.2026
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж

Тоже так начинали полосатиться мамачек) 😉

0
03.06.2026
Я
Москва
Стану мамой в этом году, как же я надеюсь, год планирования 🥹
0
03.06.2026
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж
Я, да оно это )) можно и хгч сдать уже))
Тихонечко поздравляю 🙏🏼🤍
Прикрепила свои как пример (голубые мамачек)
Изображение
Изображение
0
03.06.2026
Я
Москва
Стану мамой в этом году, спасибо 🙏 легких вам беременности и родов 🫶🏼
0
03.06.2026
Стану мамой в этом году
Жду девочку, 25 неделя Воронеж
Я, благодарю, взаимно 🫶🏻
0
03.06.2026
Татьяна
Планирую Астрахань

здравствуйте, ну что, поярчали?)

0
08.06.2026
Я
Москва
Татьяна , нет, это были реагенты, эндометрий 2 мм
0
09.06.2026
Татьяна
Планирую Астрахань
Я, 😳😳😳😳 я вообще в шоке , как такое возможно
0
09.06.2026
Я
Москва
Татьяна , я тоже(( все тесты с реагентами
0
09.06.2026
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону

С чего решили -то,что реагенты ?🤔

0
03.06.2026
Я
Москва
Elena, прочитала тут на форуме что часто реагентят Мамачеки
0
03.06.2026
Elena
Максик, 2 года 3 месяца Ростов-на-Дону
Я, Мама чек реагентят?!?! Бред .
Мама чек ,Мама Тест и Эви,самые надёжные тесты .
0
03.06.2026
Ирина
Пупсик, 11 лет 9 месяцевПупсик, 9 лет 10 месяцевПланирую Ессентуки

Я думаю ваша. Не похоже на реагент

0
03.06.2026
Я
Москва
Ирина, 🙏 буду верить, спасибо
0
03.06.2026

Похожие записи