

Это уже высохшие, когда были мокрые полоски были поярче. Мамачек врут или все же это начало?


Это уже высохшие, когда были мокрые полоски были поярче. Мамачек врут или все же это начало?
Сделайте лучше Эви тест. Пусть будет // !!!🙏
у меня за 5 дней до месячных сегодня вот такое выдал, а через час пустой...теперь я очень в раздумьях. Грешу на реагентДумаю вы поймали самое начало, ярчайте 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
ну точно оно, говорила же 🤭а какой у вас день цикла?