С утра решила сделать тест, вроде был пустой, засунула в упаковку и пошла делать дела. Через час решила глянуть ещё раз а там полоска еле видная. Сделала ещё один он пустой. Теперь в раздумьях что это реагент или нет.
Мама мальчика (2 года), беременна, 39 неделя
Калуга
5 дней до месячных оно или реагент?
Лучший ответ
Маргарита Воеводская
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя
Калуга

0
03.06.2026
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 9 лет), планирую беременность
Волжский
Маргарита Воеводская, ну тут такая красненькая прям😍переделывали ещё другим?
0
03.06.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя
Калуга
Евгеньюшка, да вчера ещё 2 замочила разных фирм и везде чуть чуть видно
0
04.06.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя
Калуга
Милана, спасибо
0
05.06.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя
Калуга
Natusik, не понимаю почему 2 такой пустой. Хотела мужу отправить и передумала.
0
03.06.2026
Ответить
беременна, 6 неделя
Москва
Маргарита Воеводская, может связано с тем, что первая испытуемая порция была более концентрированная..
0
03.06.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя
Калуга
Natusik, тоже об этом думаю. Завтра утром повторю
0
03.06.2026
Ответить
беременна, 6 неделя
Москва
Маргарита Воеводская, удачи нам))) (я тоже завтра буду мочить)
0
03.06.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя
Калуга
Natusik, держу за вас кулачки
0
03.06.2026
Ответить