Войти

Реагент или нет?

Лучший ответ

Симферополь

Еще некоторые вот так показывают) Тоже покажу

Изображение
0
03.06.2026
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Челябинск

На всех видно ровные полосочки!)

Пусть будет оно🤞🤞🤞
0
03.06.2026
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль

Не похоже на реагенты. Удачи вам!

0
03.06.2026
Симферополь
Анна, еще сделала только что феми тест. говорят он тоже часто дает реагент... Изображение
0
03.06.2026
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Ярославль
lis, на всех тестах не могут же быть реагенты.
0
03.06.2026
Симферополь
Комментарий удален
0
03.06.2026
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Усть-Каменогорск

Пусть будут ваши 🙏🏼

0
03.06.2026
беременна, 7 неделя Моздок

Точно не реагент!

0
03.06.2026
9 ДПО пусто. 8 дпо

Похожие записи