Всем привет) Вчера писала в другом сообществе - по календарю у меня 2 дз
Еще 02.06 должны были прийти 🩸Задержек вообще не бывает
Вчера сделала тест, кажется, что есть 2 полоска 😅 Утром Феми на 10 мме - чистый, как мне кажется. Пролет или сделать другой фирмы?
по 🩸также тишина, которая для меня не свойственна
1 фото - вчерашний


2 - сегодняшний