Клиника Купеева-кто-нибудь слышал????

Мы возили сложного ребёнка 4 лет в клинику. Очень надеялись на обещанную помощь. Странности начались сразу после первого " приёма" - все снималось на видио,и доктор Купеев миллион раз повторил во время тепловизора,что тело моего ребёнка красное,а руки синие,и это ОЧЕНЬ плохо. Пересматривая дома снятое видио,мы увидили,что на несколько секунд в кадр попали руки Купеева- и они тоже были синие! С каждым днём пребывания в клинике ребёнку становилось хуже. После первого приема у ребенка открылась рвота,понос и температура- все списали на отравление. Дальше-больше. Если туда мы приехали на своих ногах,то последние дни ребёнок просто не мог не то,чтобы ходить-стоять!. Мне постоянно говорили о расслаблении мышц,питьевом режиме и " вот вот все придёт в норму ". Не пришло ! Дочь так и не может ходить ( прошло три месяца). В заключении ,которое отправили на почту,нам написали,что видна положительная динамика! Хотя я жаловалась,что ребёнок орет и днями и ночами ! На столе в клинике лежал фастумгель,в столе процедурки- капли в нос . и эти люди кричат о лечении без лекарств ! Это все очень вкратце. Крик души. Никому и никогда не посоветую эту клинику.
25.05.2016
Очень сочувствую вам... Когда болеют дети... Это очень ... Я даже слов не подберу... Это невыносимо больно! И к каждому врачу приходишь с надеждой и верой... Я сама столкнулась сейчас с проблемами со спиной - неврологи отказались, направляют к нейрохирургам (у меня уже 10 лет назад оперирована спина)... Не хочу чтобы это звучало как реклама, но спасает меня от операции метод бубновского - это действительно даёт надежду... Я не знаю, занимаются ли они малышами..., но в любом случае почитайте о нем, может что-то для себя почерпнете. И ещё хороший остеопат (не мануалщик)... В комплексе. Хотя конечно насчёт остеопатии сложно что то по факту доказать... В общем Бог вам в помощь! Сил и терпения!!! Искренне желаю, чтобы малыш поправился!!!
29.05.2016
Добрый день. Я лечусь в это клинике, Купеева был на искуственой почке,гемодиализ сечас нет. и гадости здесь пишут тока те кто завидует. потому как в этой клинике делают то что не в одной больнице не зделают.а живу я в германии. каму интересно званите +4915738171715
05.09.2015
Орфографию сначала выучи. Юморист.Клиника гавно,как и врачи.Тупое выкачивание денег под одну гребенку.
06.02.2019
Пётр, сколько курсов вам потребовалось ? Какой у вас был креатинин ? На фоне чего у вас появилось это заболевание ?
18.06.2022
Добрый день! я лечусь в этой клинике. я был на искуственой почке.Гемодиализ. сечас ушол от этого,блогадоря клинике Купеева. +4915738171715 германия
05.09.2015
Наталья добрый день!!! Скажите,плиз,вы обращались или нет в эту клинику. Хочу обратиться с ребёнком. Очень нужен отзыв
16.04.2014
Добрый день, Екатерина! Да, у меня знакомая с Кипра туда приехала и приехала зря! Обшарпанная снятая квартира, пыльный диван, врач в грязных тапочках... Просто в шоке были. Первый осмотр 5000 — просветил каким-то тепловизором — после чего у нее неделю глаза болели...надо только заплатить еще 60000 авансом... Сказал, что за 10 дней ее вылечит, но мы даже за результатами его исследований не вернулись... Диагнозы его не совпали с диагнозами врачей. Несколько раз с ним пытались разговаривать знакомые, имеющие медицинское образование — он как только задавались наводящие вопросы, которые не задаст человек не понимая в медицине, сразу говорил, что некогда, на совещании... В общем, считаю, что это чистой воды развод и выкачивание денег. Не даром об этой клинике нет совершенно никакой информации, а отзывы на сайте сами знаете как пишутся! Кстати нашла ссылку на отзыв об этом докторе на одном из блогов, и отзыв начинался не положительно, но увы и он оказалс удален! Так что делайте выводы! Вам решать....
16.04.2014
Спасибо,Наталья!!!! не ногой туда(((
22.04.2014
Екатерина, у меня лично очень положительные эмоции от клиники и результатов лечения. Не верьте всему что пишут. Лучше уж мнение знакомых, а не посторонних людей в интернете. Мы как раз обращались по совету знакомых и очень рады что обратились.
30.04.2014
Елена, такое чувство, что вы специально для этого зарегистрировались, чтобы написать ответ.... Я высказала только свое личное мнение. И очень рада, что кому-то там помогли, если это действительно так. Но остаюсь при своем мнении.
02.05.2014
Да, потому-что меня возмутил ваш отзыв — вы пишите с чьих то слов, причем я так поняла прошли только обследование, а у меня есть несколько примеров когда после курса лечения вернулось здоровое состояние, которое не смогли достичь в больнице. Так что решила внести свою лепту, что положительные примеры в оздоровлении в данной клинике присутствуют. )
04.05.2014
Да я только рада буду, если так. Отзыв я написала со слов моей мамы (совершенно не посторонний мне человек) — она ходила туда с подругой и была в шоке от приемной, хотели даже сфотографировать для родственников... И как вы думаете, если подруга специально летела в эту клинику с Кипра, надеясь на чудесное лечение, которое ей обещали, стала бы она останавливаться на обследовании? Деньги тут не имели значение. Поэтому мой отзыв по моей информации — и это даже не отзыв — меня спросили, я ответила. А до того как туда обратиться, я перерыла весь интернет, пытаясь найти отзывы о чудесном исцелении, коих нигде не оказалось, к сожалению.
04.05.2014
Не знаю когда мы там были — было все нормально и исцеление проблемы мы получили в итоге. Нужно было наверное лечение доводить до конца — главное все таки результат.
06.05.2014
я проходила 3 курса лечения у доктора Купеева. Проблема была в позвоночнике, который необходимо было оперировать (я уже плохо ходила). Хожу до сих пор. без операции. Спасибо доктору! Многие знакомые по проторенной мной дорожке проходили лечение. все довольны.
27.03.2016
Огромное спасибо за такой метод лечения, комплексный и индивидуальный подход. Улучшения на лицо. Жаль что нет таких центров и в других городах. Фитолазерофорез действительно, удивительная процедура. Мои проблемы с пищеварением исчезли и я снова чувствую себя полноценным человеком. Очень рекомендую тем кто не любит травить свой организм химией от лекарств и сторонник фитотерапии.
25.02.2017
я проходила 3 курса лечения у доктора Купеева. Проблема была в позвоночнике, который необходимо было оперировать (я уже плохо ходила). Хожу до сих пор. без операции. Спасибо доктору! Многие знакомые по проторенной мной дорожке проходили лечение. все довольны.
27.03.2016
я чтоб вылечится готов хоть в туалете жить лиж бы результат был а вы о каки хта условиях говарите вам надо в санатории где деньги берут и не лечат там все красиво  но результата нет, лечились бы в кипре там условия есть , я слежу за методикой Купеева  она очень интересна и я думаю эфективна, вы как цаца взяли и наговарили на человека хотя он старается для людей, ваша мама не в ту баню зашла с подругой наверно извеняюсь если груба, когда у человека болит он не смотрит на условия а ищет помощи виде мо она вам не сильно нужна была.
22.03.2015
У меня нормальное восприятие и не обязательно хамить. Знакомая моя вылечилась и у нее все отлично! И помог ей другой доктор. Я писала сугубо свое мнение и никого не собиралась обидеть. Дело не в условиях совершенно. Я сама несколько лет занимаюсь у бубновского не в супер условиях и не жалуюсь. Действительно когда есть проблемы - пойдешь на все. Просто есть определенные вещи, которые не вызывают доверия, вот и все. А так вобщем тема для меня эта давно не интересна. Если там кому помогли, я рада. Дай бог всем здоровья.
22.03.2015
Елена, а что вам вылечили ?
18.06.2022
Так вы же в принципе тоже просто незнакомый человек из интернета... Так что думаю мы с вами ничем друг от друга не отличаемся)))
02.05.2014
С этим согласна. ))
04.05.2014
"Обшарпанная снятая квартира, пыльный диван, врач в грязных тапочках..." — что-то говорит о том, что вы там не были. Там хорошая клиника с хорошим оборудованием — мы там лечились с ринитом у ребенка, у которого не могли его вылечить в нескольких клиниках. А знакомая по моему совету избавилась там от протрузий позвоночника. Так что я даже затрудняюсь сказать, о какой клинике вы написали отзыв. ))
29.04.2014
Да как же Вам не стыдно, Наталья! Я просто в шоке. Такое впечатление, что Ваш комментарий носит явно заказной характер. Клиника арендует хорошее помещение в Барвихе, люди лечатся разные: и со средним уровнем достатка, и с Рублевки, и из-за границы. Результаты лечения просто поражают. Пациенты, которые мучились годами и десятилетиями, вылечиваются за пару курсов в Клинике доктора Купеева. За своими "тапочками" следите, лично я ни разу не лицезрела профессора в неподобающем виде.
18.08.2015
Это вы по-моему на «заказняке».Нсли вы не в курсе,то вторая клиника на Алексеевской.Что клиника,что врачи-полное г.Подверждаю,первичный 5000, 10 дней курса 60000.Низера не помогли.И я не поленюсь ответить на каждый комментарий,где будет написано,что они прям целители.
06.02.2019
Юрий Никулин, а какую болезнь лечили ?
18.06.2022
Мы недавно обращались в эту клинику с синдромом дефицита внимания у ребенка или как еще называют повышенная возбудимость. Очень нам помогли, девочка 8 лет, на данный момент спокойна, сосредоточена, не злится по мелочам. До этого она принимала разные ноотропы, но был только временный эффект. В клинике же нам очень помогли, что уже давно живем без таблеток, хорошо учимся, хорошая память и адекватное поведение. Очень рады что обратились туда.
21.03.2015
Нужен хороший невропатолог! Гастроэнтеролог, Москва!