Войти

Девочки отличный массажист Надежда, делюсь контактом и своей радостью!

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
А нам массажист говорила,что повторный курс можно делать не раньше 2 месяцев((. Вы уже делали второй курс?
0
01.03.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

Мы уже 2 сделали, в 3 мес и в 6,5. Сейчас третий начнем скоро. 

0
01.03.2014
Мама мальчика (17 лет) Москва

Здравствуйте . Надежда от куда территориально ? И сколько стоит сеанс массажа?

0
22.02.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД!! Она живет на Шипиловской. Сеанс 800 руб. Звоните ей! Она выезжает на дом в любой район. 

0
23.02.2014
предлагаю массаж для вашего ребенка Массажист по рекомендациям с ББ

Похожие записи