Девочки, доброго всем времени суток!!! Подскажите пожалуйста хорошего детского ортопеда! Нам всего 11 дней, и у нас проблема со ступней. Врачи в роддоме сказали, что это так он неудобно лежал в животике и поэтому у нас ступня вогнута вверх. Кто говорит что связки, кто что кость. Не знаю куда бежать :-(.
Москва
Подскажите пожалуйста, а если нет направления из детской поликлиники, так как сначала нужно попасть на прием к ортопеду местному, потом направление, потом очередь. А времени терять не хочется, нас примут?
0
08.01.2015
Ответить
Москва
Вам в Зацепина надо, там много хороших врачей. Мы были на приеме у Ануфриевой В.Р. нам очень она нравится.
0
08.01.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Попробуйте в Филатовскую больницу обратиться. . Там очень хорошие врачи.
0
13.01.2015
Ответить