Войти
Мама троих (2 года, 11 лет, 1 год) Москва

Ортопедия. Бессмысленная и беспощадная

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Ого! Спасибо за пост.

0
20.03.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 10 лет) Москва

Рада буду, если эта информация кому-то еще пригодится... Всегда сомневалась в правильности хождения ребенка в обуви дома... Где-то на просторах ББ есть статья в этом же духе про ортопедов и ортопедию, не могу найти... если найду, скину ссылку, еще более интересная статья, по поводу того как современная медицина в угоду прибыли крупных корпораций губит наших детей)) если конечно интересно...

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Интересно. Я обувью пока не интересовалась, маленькие еще, но откуда-то в голове сидит что 'обувь должна быть правильной'. Поэтому важно услышать другое мнение уже сейчас, хоть где-то учиться на чужих ошибках

0
21.03.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 10 лет) Москва

Вот посмотрите, одна девушка помогла мне ее найти... https://www.babyblog.ru/user/stussya/3143625

0
21.03.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спасибо

0
21.03.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Анастасия,доброе утро!Чет не могу найти эту девушку..может как-то по другому ее найти или в общих словах напишете.Или может я как-то не так ищу?

0
07.04.2018
Мама троих (11 лет, 20 лет, 10 лет) Москва
0
07.04.2018
Мама девочки (9 лет) Гирне

Спасибо!

0
07.04.2018
Мама мальчика (19 лет) Белгород

У нашего массажиста - лфк - ка точно такое мнение. У нас больше нет всевозможной орто обуви

0
21.03.2017
Мама троих (11 лет, 20 лет, 10 лет) Москва

Здорово, что встречаются думающие врачи, а не выдающие стандартные рекомендации всем подряд!!

0
21.03.2017
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Да, он у нас вообще не стандартный. Я теперь покупаю легкую обувь, с гибкой подошвой и никаких высоких берцев.

0
21.03.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Серпухов

Tanita, подскажите пожалуйста какие фирмы обуви вы покупаете?

0
21.03.2017
Мама мальчика (19 лет) Белгород

Кроксы, легкие кроссовки Адидас, все в чем легко бегать

0
21.03.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Здравствуйте. Спасибо за информацию большое. Расскажите, пожалуйста, как дела у Вашей дочки? Делали специальную гимнастику с ней?

0
28.04.2018
Мама троих (11 лет, 20 лет, 10 лет) Москва

Добрый день! Что Вы имеете ввиду, как дела у моей дочери? Я не являюсь автором статьи.

0
30.04.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Киров

Понятно. Не увидела внизу ссылку на автора

0
20.05.2018
Ортопедическая обувь .Нужна ли?

Похожие записи