Аптечка

Вот ещё пройдитесь по списку: http://medbooking.com/blog/post/aptechka-v-otpusk-kakije-lekarstva-vzyaty-na-more. Прилично придется везти, но самое необходимое всё же нужно взять, муж не прав, бывает что заграницей вообще проблематично какую-то таблетку найти. Единственное все таблетки должны быть в упаковке читаемой что это и лучше не начатые, а то на таможне из не пропускают бывает
15.08.2015
какая страна? Я с собой беру: средства от аллергии, лизобакт (от горла), капли в нос, пластыри, перекись водорода, пантенол, смекта, маалокс, терра-флю, средство от головной боли (НУрофен, спазмалгон или ибуклин). Из того что не брала, а было надо - мирамистин (или аналоги), капли в глаза (конъюктивит). Не мешает на всякий случай иметь какие-нибудь антибиотики. Мы ездим очень давно и в этом году я ТАК заболела, что пипец ))) по другому не сказать. Хорошо, что были в Испании, там цивилизация все таки )) Но дорого.
14.08.2015
И у меня с собой всегда есть оцилло, нравится, что упаковка удобная - запивать не нужно. Да и вообще, чем тащить разные порошки от простуды отдельно ребенку, отдельно нам... оцилло универсален. Кстати, видела недавно новую пачку в 30 доз, очень выгодно получается.
14.08.2015
аспирин пластыри кровоостанавливающая губка антисептик
14.08.2015
Пластыри, жаропонижающие, угля да побольше...
14.08.2015
Посоветуйте психотерапевта Врач- мануал.