Гастрэнтеролог, аллерголог, дерматолог, эндокринолог...кто?

Я знаю специалистов из Арт-Мед. Дерматолог Чулкова Е.В, и гастроэнтеролог Сорокин (работает на Щукинской). У Сорокина были на исследовании ЖКТ по акции, очень понравиллся доктор. К Чулковой хожу в основном как к косметологу, но она специалист хороший и по дерматологии.
23.03.2016
Мне помогла Леванская из Поликлиники ФНС Росии на ул.Нижегородская 28, от туда же хвалят Соколову. Если интересуют подробности-пишите в личку, отвечу на вопросы.
08.12.2015
Виктория, если не сложно, опишите, как выглядят пятна, или фото скиньте. У меня были как-то высыпания, разрослись на все тело. Аллергологи лечили, ничего не ела-не-пила, кололи противоаллергенные, пила противаллергенные, ничего не помогало. стали колоть гормональные, показалось, что получше стало, но не намного, и все-таки стремно было их ставить. Потом знакомая поделилась про аналогичную историю своей дочери (целый год хождений по аллергологам, результат - пошли к бабке, та сказала успокоительные пить). Я, честно говоря, не совсем в это поверила, но стала успокоительные пить ударными дозами, через неделю почти все прошло, через две прошло все. Не знаю, что это было за заболевание, аллергия на стресс или что-то еще, но вот так все разрешилось. На ЖКТ часто все сваливают, только ЖКТ от стресса страдает как раз в первую очередь, и чаще является лишь следствием, а не причиной!
07.11.2015
Попробуйте тут посмотреть http://medbooking.com/ что к Вам территориально ближе, как раз и по ценам поймете. Я сюда обращалась http://medbooking.com/clinic/atlas , правда не к гастроэнтерологу.
28.10.2015
Виктория, я могу порекомендовать вам клинику Арт-Мед. Хожу туда давно. Гастроэнтеролог Сорокин мне понравился. Принимает на Полесском. Метро Щукинская. Также есть там и другие специалисты, эндокринолог и тд. У них сайт свой есть, если надо напишу тел.
28.10.2015
а он взрослый гастроэнтеролог? мне еще для ребенка надо(
28.10.2015
Вообще клиника для взрослых, но попробуйте позвонить, я не уточняла( 921-3797
28.10.2015
Все, что происходит с ЖКТ,все видно на коже.Сама с проблемной кожей у дочки по врачам бегаю.
27.10.2015
у дочки дераматит?
28.10.2015
Не совсем дерматит.Диагноз 100% так никто и не поставил.Один из дерматологов сказал,что причина в дисбактериозе.Его лечение на данный момент эффективно.Где мы только не были...Что мы только не сдавали...На коже пятна красные,шершавые,как будто волосяные луковки наружу растут.Иногда обострения,пятна краснеют.Во время покоя пятна белее чем основная кожа.
28.10.2015
Я могу вам помочь! Почитайте у меня в дневнике отзывы.
27.10.2015
Посоветуйте хорошего врача проктолога в Магнитогорске или Челябинске. Массажист-реабилитолог, м.Курская и м.Дмитровская