Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Где удалить родинки?

Мама девочки (14 лет) Бонн


я удаляли родинки на лицее и шее и осталась довольна.

клиника пластической хирургии Санлазар, Москва. Доктор Анисимов.

но он похоже там больше не работает

вот мои посты на тему, если интересно. удачи вам!

https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3043331

https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1744723

https://www.babyblog.ru/community/post/krasota/3061449

0
09.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Благодарю! 🤝

0
09.02.2018
Мама девочки (14 лет) Бонн

Сейчас он по всей видимости работает в Подольске

https://www.kleos.ru/plastika/cosmetolog-anisimov-igor-dmitrievich/

0
09.02.2018
Москва

Если постоянно повреждаются, лучше удалить. Но! Это обязатльно нужно делать в медицинской клинике. Их еще и предварительно проверяют, не перерождаются ли в злокачественные образования. Я в прошлом году удаляла лазером родинку на шее, предварительно проверяла ее в онкоцентре.

0
20.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не больно лазером удять? Где удаляли и в каком онкоцентре проверили?

0
03.03.2018
Москва

Вообще не больно. И диагностика тоже не болезненная - ее просто рассматривают под специальным прибором, дерматоскопом. Удаляла в Сан Лазаре, на онко проверила в Медскане.

0
04.03.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо.

0
04.03.2018
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Удаляла в КВД на пр.Мира 103 у Чернакова Наталья Николаевна Врач косметолог- дерматовенеролог высшей категории, платно, много удаляла, в том числе на брови большую родинку, все отлично К ней всегда очередь!!!

0
09.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо! 🙏

0
09.02.2018
Москва

Московский герпетический центр. Я удаляла у Фоминых. У меня была вся шея. Сделала она всё быстро. Недорого. Народу мало.

0
17.02.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Спасибо!

0
17.02.2018
ДЕРМАТОЛОГ посоветуйте пожалуйста. Посоветуйте хорошего дерматолога ребенку!

Похожие записи