Посоветуйте хорошего остеопата

Я мужа водила к Волкову в к+31 на Лобачевского. У него был остеохондроз. После трёх сеансов боль полностью прошла. Очень толковый врач, постоянно разговаривает, рассказывает, мне кажется он ещё и как психолог работает, одним словом нам приёмы понравились.Только там,есть неудобства, если своим ходом, то от метро не близко
23.07.2019
Спасибо большое ☺️
24.07.2019
Ну если вы уже посетили травматолога и невролога, то в качестве реабилитации можно попробовать. Не стоит обращаться к остеапатам, мануальным терапевтам и т.д. без предварительной диагностики, так как они занимаются лечением/реабилитацией, а не диагностикой. Какие золотые руки у специалиста не были бы, он не сможет заглянуть внутрь человека достаточно глубоко без средств диагностики. Но если вы уже прошли все вышеописанное, то в ЛС могу поделиться контактом хорошего специалиста из МСК.
09.07.2019
Я уже была у двух травматологов,невролога и вертибролога,все говорят,что можно...Сейчас вот пока назначили физиотерапию с гидрокортизоновой 1% мазью по месту жительства,вот только одну физиотерапию смогут сделать,а другую не могу найти где сделать(.Очень буду Вам благодарна).
10.07.2019
Ушиб копчика был у мужа. Ему помог массажист из Поликлиники Отрадное, Семенов его фамилия кажись, молодой парень, но ооочень толковый. Правда мы сделали рентен перед этим и там ничего страшного не нашли.
04.08.2019
Спасибо Вам,буду иметь ввиду).
08.08.2019
Посоветуйте хорошего врача в Москве! Кинезиотейпирование