Желательно спортивного, чтобы не приговорил сразу, а рассмотрел возможность физнагрузок и подобрал лечение. Москва, желательно СЗАО, ЦАО или рядом.
Посоветуйте взрослого травмотолога-ортопеда (артроз)
Добрый вечер! Уже нашли, наверное, своего специалиста?
Могу посоветовать доктора в клинике Семейный доктор на Озерковской -Симонова Романа Александровича. Травматолог-ортопед, он также проводит сеансы мануальной терапии, а также владеем методами кинезиотейпирования. На первом этапе по-любому от физнагрузок придется на время отказаться, но потом при правильном лечении, я думаю у каждого человека есть возможность вернуться к нормальной жизни.
Т.е. вам врач помог избавиться от вашей проблемы? Долго пришлось лечиться?
У меня были боли в позвоночнике. Мне было назначено комплексное лечение: таблетки, физиопроцедуры и мануальная терапия. Все это заняло где-то полтора месяца, но результат был отличный. От болей избавилась, но меня предупредили, что через некоторое время курс лечения надо повторить. И кстати сама клиники тоже понравилась: чисто, спокойно, вежливо, без утомительного ожидания в очередях
Обратилась к Доктору Хисомову с артрозом. Он мне реально помог. Делюсь с вами его объявлением.
Добрый день, дорогие пациенты!
Все о лечении артроза/артрита/остеоартроза/остеоартрита Вы можете узнать у практикующего специалиста по лечению суставов Доктора Хисомова. Запись на прием через личный сайт врача:
Добрый день, я могу Вам порекомендовать отличного специалиста в данной области это Дедюрин Андрей Анатольевич, обратитесь к нему за профессиональной консультацией. Советую!!
А где артроз? ведь можно при занятиях спортом просто исключить нагрузки именно на те части тела, где артроз.
колено. у меня оч хороший тренер, известная, да она исключала нагрузки, но сейчас не берется заниматься со мной без заключения врача. ей надо понимать состояние сустава.
Мне кажется на период лечения никакой врач не разрешит физнагрузку.
Здравствуйте, я проходила лечение у Тарасова Сергея Александровича, могу с уверенностью сказать, что он профессионал в своем деле. Лечение прошло быстро, а главное качественно.