Посоветуйте взрослого травмотолога-ортопеда (артроз)

Обратилась к Доктору Хисомову с артрозом. Он мне реально помог. Делюсь с вами его объявлением. Добрый день, дорогие пациенты! Все о лечении артроза/артрита/остеоартроза/остеоартрита Вы можете узнать у практикующего специалиста по лечению суставов Доктора Хисомова. Запись на прием через личный сайт врача: https://doctor-khisomov.ru
03.12.2022
Здравствуйте, я проходила лечение у Тарасова Сергея Александровича, могу с уверенностью сказать, что он профессионал в своем деле. Лечение прошло быстро, а главное качественно.
27.06.2020
Добрый день, я могу Вам порекомендовать отличного специалиста в данной области это Дедюрин Андрей Анатольевич, обратитесь к нему за профессиональной консультацией. Советую!!
16.06.2020
Добрый вечер! Уже нашли, наверное, своего специалиста? Могу порекомендовать своего доктора - Шипулин Александр Александрович . У меня после спортивной травмы голеностопа тоже артроз. После хождения год по врачам от поликлиничного до врачей оперурующих и Цито - поняла, что он самый хороший специалист и прекрасный человек. Но в моем случае мало упражнений на укрепление голеностопа, на колени гораздо больше всего - что касается реабилитации и кинезиотерапии (если не нужно делать операцию), то советую занятия в Центре Бубновского : очень хороший врач, поднимавший хорватских спортсменов : Рязанов (он сейчас работает в филиале на Ходынке) и (не помню фамилию) Ксения Сергеевна в клинике лечения спины в Митино . Я занималась у них по другому поводу (спина, суставы в целом), теперь дома и в Трен зале, но к ним периодически приезжаю, они подправляют программу.
21.05.2020
ЦИТО, отделение балетной и спортивной травмы. Проф. Орлецкий АК считается хорошим спецом, но как человек ..... не знаю сможете ли Вы добиться от него должного внимания и нормального отношения. Его ученик Тимченко ДО.
27.02.2020
А где артроз? ведь можно при занятиях спортом просто исключить нагрузки именно на те части тела, где артроз.
14.02.2020
колено. у меня оч хороший тренер, известная, да она исключала нагрузки, но сейчас не берется заниматься со мной без заключения врача. ей надо понимать состояние сустава.
16.02.2020
Мне кажется на период лечения никакой врач не разрешит физнагрузку.
14.02.2020
артроз не лечится))
16.02.2020
Могу посоветовать доктора в клинике Семейный доктор на Озерковской -Симонова Романа Александровича. Травматолог-ортопед, он также проводит сеансы мануальной терапии, а также владеем методами кинезиотейпирования. На первом этапе по-любому от физнагрузок придется на время отказаться, но потом при правильном лечении, я думаю у каждого человека есть возможность вернуться к нормальной жизни.
12.02.2020
Т.е. вам врач помог избавиться от вашей проблемы? Долго пришлось лечиться?
13.02.2020
У меня были боли в позвоночнике. Мне было назначено комплексное лечение: таблетки, физиопроцедуры и мануальная терапия. Все это заняло где-то полтора месяца, но результат был отличный. От болей избавилась, но меня предупредили, что через некоторое время курс лечения надо повторить. И кстати сама клиники тоже понравилась: чисто, спокойно, вежливо, без утомительного ожидания в очередях
14.02.2020
Посоветуйте хорошего взрослого офтальмолога в Гельмгольца или на Россллимо Порекомендуйте хорошего эндокринолога в СПб, пожалуйста!