Войти
Мама мальчика (2 месяца) Калининград

Не справляюсь 😩

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 3 года) Санкт-Петербург

Ребёнка можно купать не каждый день и не обязательно гулять каждый день)

Может есть кому переложить часть обязанностей с ребёнком?

0
02.11.2023
Мама мальчика (2 года) Калининград

Yana, муж помогает, но он очень часто в командировках. Когда он дома - намного проще

0
02.11.2023
Мама мальчика (3 года) Минск

Работаю, пока сын спит. Быт, пока сын бодрствует. Раньше и быт, и работа были во время сна сына, потом начала не вывозить - и он стал спать меньше, и я стала уставать очень.

0
02.11.2023
Мама двоих (3 года, 3 года) Будапешт

Все успевать не возможно, на мой взгляд. Просто примите как данность, что все успевать не получится. Делайте каждый день, что можете и все.

0
02.11.2023
Няня для ребенка Гипотериоз

Похожие записи