Войти

Празднование 2 годика

яна
Милена, 3 года 4 месяца Красноярск

Первый др мы отмечали дома, был торт 🎂 шарики, закуски, приехали подруги и мы ее поздравили и подарили подарки 🎁 было удобно. В 2 года думаю мы поедем в игровую с ней вдвоем, а вечером посидим также дома с гостями, с минимальным количеством😅 смысла не вижу праздник и ресторан организовывать и звать гостей, может быть не в настроении, да и вообще сложно планировать на мой взгляд мероприятие с такими малышами, ей и так будет прикольно, главное чтобы мама рядом была и свечи 🎂 задуть)) ну и видео насмимать и фотки сделать потом в альбом. Были в том году на др у мальчика 3 года, он весь др плакал, родители аниматоров заказали, детей назвали)) ну такое себе.

0
04.08.2024
Marusya
Новосибирск

Отметьте дома да и все. Тортик, шарики. 2 года, малыш не запомнит даже.

0
04.08.2024

Едте с ней в город. Развлекаетесь там по полной в парке развлечений. Накупите приколюшек и вкусняшек. А дома тортик с чаем. Ну или аниматора пригласите. Лето, пусть он их во дворе развлечет.

0
04.08.2024
Гнойный пупок и новорожденного Про горшок и вечное ожидание

Похожие записи