Войти
Мама мальчика (1 год) Киев

"Другое" празднование ПЕРВОГО ГОДИКА и не только (+фото))

Мама мальчика (12 лет) Киев

Очень приятно читать такой пост -кроме литературного таланта у тебя есть еще и талант делать красивые праздники, оказывается! И самое главное без мегаусилий (это я про "делегирование")))) .... Лукася! Так вот ты такой, маленький принц! Красавчик просто (ттт)!!!! Ещё раз с Днём рождения!!!

0
11.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

ой, спасибо, прям захвалила:))про "без мегаусилий" взяла на заметку для дальнейшей жизни:)))Спасибо от Лукаси:)Привет Даньке!

0
12.09.2015
Мама мальчика (12 лет) Киев

)))))

0
12.09.2015
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Вена

Какие вы молодцы!!! И с родственниками отметили, и в Греции побывали! это здорово, когда есть возможность в малышом путешествовать) Хорошие эиоции и новые впечатления - это всегда хорошо!

Паровозик прикольный - хорошая идея)
0
10.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

спасибо:)Да, мы долго ждали и очень желали этого отдыха:)

Идея паровозика не моя(да и воплощение)),но мне тоже он понравился- сложу в корбочку с биркой и прочими штучками "Первого года":)

0
10.09.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть!!! Очень-очень красиво, вот это творческий подход!

0
21.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Киев

Большое спасибо, очень приятно)


0
22.09.2015
1 год Ребенку:) Нет указательного жеста пальцем, стоит ли беспокоиться?

Похожие записи